임원현황

 
목포과학대학교
 
임원현황
 
직위 성명 생년월일 주요경력 임기
이사장 문석남 1935.12.18 전) 전남대 사회과학대학장
전) 대불대학교 총장
2014.05.21.~2018.05.20
이사 장근식 1942.02.19 전) 목포녹색회 연구회 위원
전) 목포중앙병원 총무부장
2014.05.21.~2018.05.20
이사 김금광 1934.01.05 전) 해남 송지중학교 교사
전) 목포여자상업고등학교 교사
2016.01.26~2020.01.25
이사 박병희 1938.04.02 전) 목포혜인여자중학교 교장
전) 전남예술고등학교 교장
2016.01.26~2020.01.25
이사 노정태 1954.10.27 전) 목포여자상업고등학교 교장 2016.01.26~2020.01.25
이사 이승훈 1960.02.20 현) 세한대학교 총장 2016.04.04.~2020.01.25
이사
(개방이사)
전병철 1956.07.08 전) 수원대학교 교수
현) 인제대학교 교수
2016.03.21~2020.03.20
이사
(개방이사)
강우석 1954.12.23 전) 영암 축산업협동조합 조합장
전) 전라남도의회 의원
2016.03.21~2020.03.20
감사
(개방감사)
박명섭 1970.10.26 현) 공인회계사 2016.07.09~2019.07.08
감사 김정호 1944.07.17 전) 목포과학대학 교수
전) 목포문화원 부원장
2016.07.09~2019.07.08